La Bulle Enchantee

Grundausstattung

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer-Villa La Bulle Enchantee Treffendel befindet sich etwa 3 Kilometer vom Domaine de Careil entfernt und verfügt über eine Terrasse.

    Park Treffendel ist circa 15 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, und das The Gallesie Fest ist in etwa 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa.

    Die Villa La Bulle Enchantee verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Handtücher angeboten.

    Man kann in einer kompletten Küche kochen, wo es auch einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr gibt. Die Bushaltestelle Treffendel/Mairie liegt nur wenige Schritte entfernt von der Villa und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerMT01/2025

    Zimmeroptionen im La Bulle Enchantee Treffendel

    Die Villa La Bulle Enchantee verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Handtücher angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Bulle Enchantee Treffendel Makro-Details foto La Bulle Enchantee Treffendel Ausstattung foto La Bulle Enchantee Treffendel Interior foto La Bulle Enchantee Treffendel Waschbecken foto La Bulle Enchantee Treffendel Hostel-Betten foto La Bulle Enchantee Treffendel Betten foto La Bulle Enchantee Treffendel Hostel-Betten foto La Bulle Enchantee Treffendel Interior foto La Bulle Enchantee Treffendel Betten foto La Bulle Enchantee Treffendel Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom La Bulle Enchantee Treffendel

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Bulle Enchantee Treffendel

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa La Bulle Enchantee eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa La Bulle Enchantee voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Das Espace naturel departemental du domaine de Careil gehört zu den beliebten Attraktionen von Treffendel und liegt etwa 3 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Bulle Enchantee Treffendel